Политика и проекты технопарка «Полимед»

Дубненский промышленный технопарк «Полимед» рассматривает новые проекты в полимерной отрасли, в оборудование для переработки пластмасс, в производстве оснастки для оборудования по переработке пластмасс, в новых материалах и технологиях в отрасли. При этом продукция из полимерного сырья должна быть предназначена для медицинской промышленности, пищевой промышленности, а также товаров народного потребления.

Политика технопарка -  концептуальное объединение производственных предприятий в рамках целевого использования определенной территории и обеспечение всех резидентов комплексом услуг для организации и ведения бизнеса.

Так как ключевой целью технопарка «Полимед» является кооперация резидентов, выпуск комплектующих, оказание технологических, конструкторских и других услуг для компаний резидентов, новые проекты должны соответствовать этим целям.

После проведения экспертной оценки инновационного проекта, производственного проекта на основе новой технологии Экспертный Совет Технопарка осуществляет поиск и привлечение инвесторов или возможностей по кредитованию будущего резидента.

Определяется оптимальная юридическая форма для осуществления проекта, для этого привлекаются квалифицированные юристы, бухгалтеры, а также руководители компаний резидентов.

Экспертным советом оцениваются состав основных специалистов, которые необходимы для реализации предлагаемого проекта, а также потребности в инфраструктуре и сервисов со стороны других членов технопарка.

Экспертный Совет Дубненского промышленного технопарка «Полимед» открыт для рассмотрения ваших предложений и проектов, если они могут дополнить возможности наших резидентов.

 

Ключевой целью технопарка «Полимед» является кооперация резидентов, выпуск комплектующих, оказание технологических, конструкторских и других услуг для компаний резидентов